Внимание!!!



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!



Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Телефоны

Касса
(4722)26-72-93

Администраторы
(4722)26-16-83,
(4722)26-58-02

Отдел маркетинга
(4722)26-43-45

Вахта
(4722)26-26-63

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

Мультимедиа

Борис Шергин


Ваня Датский

«Ваня Датский» – так называется наш спектакль, поставленный по одноимённому поморскому сказу Б. Шергина. Главной задачей постановочной группы этого спектакля было желание как можно бережнее донести авторское слово и возродить сам дух народного творчества, искони бытовавший на Руси. В тесной светёлке, при свете лучины, из подсобного материала, на глазах у зрителей рождаются образы этого тонкого и поэтичного поморского сказа.

С творчеством этого замечательного русского писателя наши дети знакомятся в школе только в пятом классе, но большого греха не будет, если они познакомятся с ним и пораньше, а родители, пришедшие с детьми, будут приятно удивлены тем, что и им щедрое искусство театра кукол приготовило свой подарок.

Премьера спектакля состоялась 14 октября 2012г.

Рекомендуемый возраст:Для детей с 6-ти лет
Продолжительность:40 минут
Жанр спектакля:Поморский сказ

рекомендуется для детей с 6-ти лет, 5-8 классы

СМИ о спектакле:

Поделиться статьёй:

По возрасту

Спектакли театра

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!