Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

02 ноября 2015г.

Заседание клуба «Мельпомена»

В пятницу 30 октября прошло первое в новом театральном сезоне и новом учебном году заседание клуба «Мельпомена». Несмотря на школьные каникулы, в работе клуба приняло участие более 120 учащихся из 23 школ города.

Для членов зрительского парламента была подготовлена насыщенная программа: обзорная экскурсия по театру, просмотр премьерного спектакля – сказки о родном крае «Легенда о Белгороде», анкетирование, обсуждение спектакля с артистами театра.

С приветственным словом к присутствующим обратились старший методист муниципального казённого учреждения «Научно-методический информационный центр» Татьяна Ивановна Постникова и художественный руководитель Белгородского государственного театра кукол Наталья Мефодиевна Репина.

Зал, затаив дыхание следил за историей о матери - Белой горе, о сыне её - богатыре Белогоре, землю русскую от Черной Степи отстоявшем и победившем страшного зверя Индера.

Под финальные аккорды спектакля художественный руководитель театра Наталья Мефодиевна Репина по поручению заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальника областного управления культуры области Сергея Курганского вручила двум актёрам театра премию имени М.С. Щепкина за лучшие актёрские работы в сезоне 2014-2015 гг. Лауреатами премии стали: заслуженный артист РФ Вячеслав Семейченко (за роль в спектакле «Слон») и артист Павел Роднин (за роль в спектакле «Чёрная курица, или Подземные жители»).

Во время анкетирования большинство зрителей отметили, что спектакль «Легенда о Белгороде» отличается интересным постановочным решением, яркой актёрской игрой и весьма своевременен и полезен школьникам в изучении истории Белгородчины.

На обсуждение спектакля к зрителям вышел весь задействованный актёрский ансамбль. Каждому исполнителю был адресован вопрос юных театралов. Участников парламента интересовало как долго длится период работы над спектаклем, как вживаются актёры в образ, какая из кукол самая сложная в управлении, какая роль самая любимая.

Из впечатлений самого юного члена зрительского парламента: "Мне всегда нравятся спектакли- куклы выглядят как живые, у актеров очень красивые костюмы, их всегда приятно слушать, Я желаю театру много побед и достижений!"

2517 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!