Внимание!!!

Независимая оценка качества оказания услуг! Ваша оценка поможет нам стать лучше!

Сканируйте QR-код или переходите по ссылке



Мы приглашаем вас оценить работу нашей организации. Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код 

или перейдите по ссылке 



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Меры поддержки участников СВО.


Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.


Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества. Оцените работу нашей организации. Для этого пройдите по ссылке

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

16 декабря 2016г.

Наших особых зрителей ожидает новогоднее благотворительное представление

Приближается долгожданный, наполненный волшебством и чудесами, праздник – Новый год... И взрослые, и дети с нетерпением ждут его, чтобы погрузиться в сказочную атмосферу и получить массу удивительных впечатлений. И при этом совершенно неважно, какие у них условия жизни и какой они социальной принадлежности. Праздник и палитра радостных эмоций одинаково необходимы всем!

22 декабря, по уже полюбившейся всем доброй традиции, в Белгородском государственном театре кукол состоится благотворительный показ новогоднего представления.

Для особых зрителей – детей-инвалидов пройдёт премьера спектакля «Белоснежка и семь гномов» и интермедия у ёлки, организованные совместно с Фондом содействия театральному искусству и развитию детского театрального творчества и Благотворительным Фондом помощи инвалидам «Луч Света».

На праздник они поспешат со своими родителями из всех районов Белгородской области, чтобы забыть о проблемах, загадать желание возле театральной ёлки, пообщаться с самым главным волшебником – Дедом Морозом и увидеть новогоднее чудо.

Благодаря плодотворному сотрудничеству и дружбе с Фондом содействия театральному искусству и развитию детского театрального творчества Белгородский театр кукол готовит реконструкцию малого зала для проведения занятий в инклюзивной/интегрированной студии «Атр-терапия: театр для детей». Закуплены специальные кресла и подъёмник для того, чтобы «особенным» зрителям было комфортно, удобно и приятно посещать спектакли и другие мероприятия в театре.

Добро пожаловать! Театр подарит сказку каждому зрителю!

2203 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса театра
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел развития
26-43-45

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!