Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

17 октября 2013г.

Наш театр принял участие в I Межрегиональном фестивале театров кукол "Золотое колечко"

Впервые за всю свою почти полувековую историю  Владимирский областной театр кукол созвал гостей из разных городов России и Украины, чтобы принять участие в  Первом межрегиональном фестивале театров кукол «Золотое колечко».  На приглашение откликнулись самые близкие друзья, с которыми коллектив Владимирского театра неоднократно встречался на разных фестивалях, проходивших ранее в нашей стране и за рубежом.  Ярким и разнообразным получился калейдоскоп спектаклей, вошедших в афишу фестиваля.  Гости из Иванова, Костромы,  Ярославля, Тулы и Винницы привезли свои самые интересные  работы, а хозяева фестиваля: Владимирский областной театр кукол показали премьеру этого сезона – спектакль «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду».

Очередной премьерой был представлен и наш Белгородский Государственный театр кукол.  Спектакль «История солдата», который мы привезли на фестиваль, был встречен Владимирскими зрителями и нашими коллегами из других театров с большим интересом. Много споров и интересных суждений вызвал он на проходившем ежедневно круглом столе, где каждый желающий мог высказаться по поводу увиденных им работ. Тема Второй Мировой войны, поднятая и раскрытая в этом спектакле, уже сама по себе является трудной задачей для театра кукол. Очень немногим удаётся поговорить с маленькими зрителями на доступном и понятном им языке об этом страшном и  героическом времени  в  нашей истории.  Судя по реакции зрительного зала, актёры нашего театра смогли донести до зрителей историю простого парнишки Ивана, который без страха встал на защиту своей родины и, пройдя боевой путь,  стал символом  стойкости и доброты русского солдата. Слёзы сочувствия и продолжительные аплодисменты зрительного – лучшее тому доказательство.  По итогам фестиваля,  наш театр со спектаклем «История солдата» был удостоен двух дипломов: «За обращение к патриотической теме» и « За создание музыкального образа спектакля».

Спасибо всем устроителям Фестиваля «Золотое колечко» за их тёплый и радушный приём, который они оказали гостям, за уютную домашнюю атмосферу и  за доброе отношение к работе своих коллег.  Пусть этот замечательный фестиваль развивается, растёт и ещё долго радует своих зрителей и гостей яркими, самобытными и интересными спектаклями. В добрый путь «Золотое колечко», счастливой тебе дороги!

2904 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!