Внимание!!!
Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!
Пожалуйста, не забывайте о рекомендуемой категории зрителя!
Каждое место в зрительном зале рассчитано на 1 зрителя, взрослого или детского возраста.
Кресла-трансформеры позволяют сидеть ребёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.
Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.
WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ»
Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества. Оцените работу нашей организации. Для этого пройдите по ссылке
Часы работы кассы
Вторник - Пятница:
10 00 — 18 00
Суббота:
10 00 — 2100
Воскресенье:
10 00 — 18 00
Перерыв на обед:
14 00 — 15 00
Выходной день:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Телефон:
(4722)26-72-93
Мнение зрителей
Друзья
16 мая 2013г.
«Майская карусель», VIII гастрольный тур - фестиваль
С 28 апреля по 4 мая 2013 года состоялся 8-й по счету гастрольный тур – фестиваль «Майская карусель». В этом году порадовали своим творчеством белгородских зрителей театры кукол городов – Орла, открывшего фестиваль 28 апреля показом спектакля для самых маленьких театралов «Хочу быть большим» в авторстве Генриха Сапгира и Геннадия Цыферова; Курска, 3 мая представившего веселый, музыкальный, задорный спектакль «Курочка ряба, или сказка о простом счастье и золотом несчастье» в постановке Никиты Шмитько; Тулы, 4 мая выступившей на сцене БГТК с мудрой восточной сказкой «Калиф – аист», режиссер – постановщик которой, Станислав Мозговой, создал собственную сценическую версию знаменитой сказки Вильгельма Гауфа. И чуть позже, 8-го июня, в рамках данного тура посетит наш город Воронежский государственный театр кукол «ШУТ» со спектаклем «Али – Баба и сорок разбойников». Классический сюжет из «Тысячи и одной ночи» представлен в обработке Вениамина Смехова и постановке знаменитого Валерия Вольховского.
3128 просмотров
Облако тегов
Телефоны
Касса театра
26-72-93
Администраторы
26-16-83,
26-58-02
Отдел маркетинга
26-43-45
Вахта
26-26-63
Мы в соцсетях

Статистика
2012–2026гг.© Официальный сайт ГБУК «Белгородский государственный театр кукол»















