Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

30 мая 2012г.

Закрытие 46-го театрального сезона

Ярким и запоминающимся был прошедший театральный сезон Белгородского государственного театра кукол.

Шесть премьерных спектаклей, в постановке выдающихся театральных деятелей России, смогли увидеть наши зрители. Афиша спектаклей для взрослой публики пополнилась двумя новыми названиями. Театр принял участие в двух международных фестивалях. Творческие ряды пополнились новыми сотрудниками, которые украсили собой подмостки нашей сцены. И вот, наступило время антракта. Но антракт этот только для зрителей, а в самом театре продолжится напряжённая работа. За летний период театр должен осуществить постановку двух новых спектаклей, побывать на гастролях в Анапе и подготовиться к проведению VI Международного фестиваля театров кукол «Белгородская забава», который будет проходить в Белгороде с 30-го сентября по 5-ое октября 2012 года. Очень надеемся, что когда осенью занавес нашего театра вновь поднимется, ознаменовав тем самым открытие 47-го театрального сезона, наших зрителей будет ждать целый букет незабываемых впечатлений.

А пока, 1-го июня 2012 г. на сцене Белгородского Государственного театра кукол состоится торжественное закрытие 46-го театрального сезона. Всех гостей будут встречать актёры, одетые в костюмы любимых героев, традиционный Петрушка будет приветствовать зрителей в музее театра, в фойе состоится выставка кукол под названием «Волшебный мир кукол». В ней будут представлены детские работы по созданию кукол своими руками. На сцене театра пройдёт торжественное закрытие сезона и будет показан спектакль в постановке Заслуженного деятеля Р. Ф. Николая Боровкова «Гулливер в стране лилипутов».

В канун «Международного дня защиты детей» 30-го мая 2012 г. на сцене нашего театра этот спектакль будет показан с благотворительной целью для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На этом, дорогие зрители, наш театр прощается с Вами, чтобы вновь встретиться в 47-ом театральном сезоне.

3597 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!