Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

14 мая 2017г.

«Майская карусель-2017г.»: виток Белгород–Тула

Последний виток гастрольно-фестивального тура «Майская карусель-2017г.» 13 мая подарил белгородским зрителям встречу с кукольниками из Тулы, а тульские любители театра побывали на спектакле Белгородского театра кукол.

Накануне, по дороге в гости друг к другу, коллективы встретились в Орловской области, запечатлели этот момент на фото и, обменявшись пожеланиями успеха, отправились на гастроли.

Субботним утром, несмотря на капризы погоды, театралы Белгорода спешили в театр. Девочки и мальчики со своими мамами, папами, бабушками и дедушками радушно встречали артистов и кукол из Тульского государственного театра кукол, показавших сказку «Карлик Нос».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился главный режиссёр театра Владимир Гусаров, по старинному русскому обычаю дорогим гостям преподнесли каравай.

Юные зрители тепло принимали героев, с интересом наблюдая за волшебной историей о добром и правдивом мальчике Якобе, которого злая колдунья превратила в уродливого карлика. Но за терпение и доброту судьба вознаградила его – злые чары рассеялись, благодаря силе любви и дружбы.

И в этот же день зрители города Тулы посмотрели спектакль Белгородского государственного театра кукол – «Слон». История одного чуда о болеющей девочке Наде и её мечте пришлась по душе тулякам-театралам. Не выходя из театрального зала, им представилась возможность побывать на цирковом представлении – увидеть акробатов, мага-чародея, дрессированную мышь, царя зверей Льва и, конечно же, слона!..

Эмоции переполняли всех – и детей, и взрослых. Благодарная публика одаривала артистов щедрыми аплодисментами и цветами. А Театральные Книги впечатлений обоих театров пополнились новыми отзывами.

Радостно, что подобные обменные гастроли между театрами городов центральной России способствуют укреплению творческих контактов и дружеских отношений, помогают расширить зрительскую аудиторию.

Все будут с нетерпением ждать новых встреч и новых впечатлений!

1789 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!