AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

26 ноября 2018г.

В ТЕАТРЕ ПРОШЛА ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «МАМА В СКАЗКЕ»

Ежегодно на протяжении 20 лет в последнее воскресенье ноября по всей России празднуется День матери. И сегодня все мамы, пришедшие со своими маленькими театралами в Белгородский государственный театр кукол, побывали на мероприятии «Мама в сказке», приуроченном к этому празднику. 

Действительно, воскресный день в театре для наших гостей оказался чудесным, красивым, удачным и сказочным. А как же иначе?! Столько интересного и удивительно ожидало наших зрителей! 

Принц с хрустальной туфелькой в руках встречал всех мам, бабушек и маленьких принцесс, предлагая примерить туфельку. А герои сказки «Приключения Чиполлино» - графиня Вишня, граф Вишенка и Чиоллино поздравляли всех с праздником. В верхнем фойе была представлена выставка участников фотоакции «Моя мама – лучше всех!». А в музее театра воспитанники детской интегрированной студии вместе с персонажами спектакля «Мечта маленького Ослика» загадывали своим сверстникам театральные загадки. Каждая мама имела возможность ещё раз убедиться, что она – самая лучшая и красивая, сделав селфи у «волшебного зеркала». 

В большом зале состоялась церемония награждения победителей фотоакции «Моя мама – лучше всех!»: Котеневых Степана Полины, Мазуриной Алисы, Бурменского Михаила, Астраханцевой Полины, Рыжковой Ани. А также прошёл розыгрыш пригласительного билета на спектакль «Аленький цветочек». 

Кульминационным моментом праздника стали показы спектаклей «Машенька и медведь» и «Сказка-загадка». 

Как и полагается в театре, ответным подарком для артистов, подготовивших интересную программу для любимых зрителей, были бурные аплодисменты, цветы и отзывы в Театральной книге впечатлений.

Праздник мам в театре кукол удался! Мы постарались подарить детям и взрослым сказочное настроение. 

Поздравляем всех любящих и любимых мам и бабушек с ПРАЗДНИКОМ! Пусть ваши дети и внуки дарят вам свою любовь, заботу и теплоту! Улыбок вам побольше и радостных моментов! 

Приходите всей семьёй в театр за новыми эмоциями! 
Рады видеть вас на наших спектаклях!
Смотрите фотоальбом «Мама в сказке»

664 просмотра

Поделиться статьёй: