AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

25 апреля 2017г.

Завершились весенние гастроли по области

На протяжении многих лет каждую весну творческий десант Белгородского государственного театра кукол отправляется в гастрольные поездки по родному региону.

Не успели смолкнуть аплодисменты белгородских зрителей после премьеры спектакля «Дедушка из чайника или уроки безопасности», а девочки и мальчики из отдалённых районов области уже ждали к себе в гости героев этого увлекательного спектакля.

С 10 по 14 апреля познавательный спектакль-урок про волшебника Дедушку Филиппа и его друга Славика посмотрело около трёх тысяч зрителей Новооскольского, Чернянского, Красненского, Алексеевского, Красногвардейского районов.

А с 17 по 21 апреля занимательную, весёлую и очень музыкальную историю о дедушке, просидевшем три тысячи лет в чайнике, и не знавшем как включается пылесос и на какой свет светофора можно переходить улицу, увидели более тысячи юных жителей Волоконовского, Вейделевского, Ровеньского, Валуйского районов.

Все дети, пришедшие на спектакль «Дедушка из чайника или уроки безопасности», с удовольствие погрузились в атмосферу необычных театральных уроков, убедившись, что они весьма полезные и познавательные, а главное – очень весёлые и музыкальные! Им посчастливилось помочь главному герою запомнить правила, которые знакомы каждому ребёнку!

Руководство Белгородского государственного театра кукол благодарит за содействие в организации гастролей администрацию, управление культуры, управление образования Алексеевского, Вейделевского, Волоконовского, Красненского, Красногвардейского, Новооскольского, Ровеньского и Чернянского районов.

Метки:
гастроли нашего театра

2172 просмотра

Поделиться статьёй: