AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

25 июля 2022г.

Театральная гостиная с доставкой в садик

Перед началом летнего антракта мы успели побывать в двух дошкольных образовательных учреждениях, где в рамках реализации совместного проекта «Виртуальная театральная медиа-гостиная #ТЕАТРДОМА» с Ассоциацией Частных детских садов г. Белгорода, провели встречи в выездной театральной гостиной.

Воспитанники МБДОУ д/с № 19 «Антошка» частые гости в нашем театре, в выходные дни они вместе со своими родителями приходят на спектакли в страну сказок и волшебства, а вот куклы и артисты побывали в гостях у ребят впервые. И встреча поразила своими масштабами. Огромный зал вместил большое количество маленьких зрителей. Тёплое приветствие от Ирины Борисовой – исполнительного директора ассоциации частных детских садов Белгородской области, члена Общественной палаты региона, настроило всех на добрый лад. А мастер-класс и спектакль «Гуси-Лебеди» от волшебников нашего театра очаровали и увлекли в чудесный мир сказок, научили добрым наукам общения, познакомили с главными жителями театра – куклами.

Театралы МБДОУ д/с № 57 большой и дружной компанией встречали кукольников в своём уютном зале. Внимательно слушали рассказ о видах театральных кукол, воочию наблюдая, что они могут делать в умелых руках артистов. А спектакль «Приключения рыцаря Лионеля» поведал историю рыцаря, совершающего подвиги и добрые дела.

Приятно, что наш проект является обучающим и для педагогов этих детских садов, которые с удовольствием вместе со своими воспитанниками знакомятся с безграничными возможностями искусства театра кукол, что, безусловно, способствует раскрытию творческих задатков у детей, выражению эмоции и познанию окружающего мира.

Хотим напомнить, что данный проект получил грант Президента России на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Благодарим за тёплый приём детские сады №№ 19 и 57!

И будем готовиться к новым встречам!

Фотоальбом

Метки:
#ТЕАТРДОМА

1724 просмотра

Поделиться статьёй: