Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

18 июня 2018г.

Мастер-класс Бориса Константинова

18 июня в рамках программы Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ «Большие гастроли» для труппы Белгородского государственного театра кукол состоялся мастер-класс Бориса Константинова «Кукла внутри меня».

Борис Анатольевич Константинов – российский режиссёр кукольного театра, актёр, педагог и драматург. С 2013 — главный режиссёр Государственного академического центрального театра кукол им. С. Образцова, Неоднократный лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска» и высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит». Член жюри национальной театральной премии «Золотая маска». Работал в дипломной комиссии национальной школы кукольного искусства в Шарлевиль-Мезьерe. С 2016 — в составе исполнительного комитета международного союза кукольников UNIMA, избран президентом молодежной комиссии UNIMA.

Работал в театре марионеток в Германии. Один из создателей театра-студии «Karlsson Haus» в Санкт-Петербурге. Был режиссёром-постановщиком международной летней театральной школы СТД РФ.

Ставит спектакли в театрах России и за рубежом.

В спектаклях для детей, не избегая и не боясь сложных тем, не забывает о существовании «театра детской радости» в лучшем его проявлении.

Более двух часов продолжалась встреча с Борисом Константиновым, который поделился опытом своей режиссёрской деятельности, рассказал о новых проектах, дал творческие советы и рекомендации белгородским кукольникам. От известного гостя участники мастер-класса получили много интересной и полезной информации, что, безусловно послужит стимулом для дальнейшей работы.

Благодарим организаторов проекта и лично Бориса Анатольевича за предоставленную возможность такого плодотворного общения! Надеемся на самую ближайшую скорую встречу!

1055 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!