Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

18 июня 2018г.

Аншлаг на премьере сказки «Золушка»

Для Белгородского театра кукол стало доброй традицией, объявляя летний антракт, преподносить своим поклонникам в подарок новый спектакль! И вчера, не отходя от традиции, в театре вновь состоялась премьера!

Новую сценическую жизнь обрела волшебная сказка «Золушка», поставленная по пьесе замечательного драматурга, писателя, сказочника Евгения Шварца.

Постановку осуществил заслуженный артист России Вадим Смирнов, художественный руководитель Оренбургского государственного областного театра кукол.

Художник-постановщик – Марина Зорина.

Новый спектакль имеет ряд примечательных особенностей – поражает своей масштабностью, количеством персонажей и трансформирующейся декорацией. В театральных мастерских было изготовлено более 40 тростевых кукол. Задействован почти весь актёрский состав – заслуженные артисты и начинающие актёры. Благодаря возможностям мультимедиа на сцене происходит настоящее волшебство – проецируются видео-картинки, которые периодически меняются и переносят зрителей с одной страницы сказки на другую.

Сказка, знакомая и любимая многими поколениями, ожила, и красивая история о бедной и трудолюбивой девочке повторилась вновь. Артисты и куклы сотворили настоящее чудо!

Финальный поклон был продолжительным, как и несмолкающие аплодисменты. Дети спешили одарить понравившихся героев цветами и прикоснуться к куклам, которые только что танцевали и пели для них.

Всех гостей премьерного показа поприветствовала художественный руководитель театра Наталья Репина, представив публике режиссёра Вадима Смирнова и художника Марину Зорину.

Выходя из зала, восторг испытывали не только маленькие театралы, но и взрослые зрители. Казалось, счастливы были все – и завсегдатаи театра, и новички… Подарок всем понравился – премьера состоялась и прошла с аншлагом!

С Днём рождения, белгородская «Золушка»!

До встречи в сентябре, дорогие наши зрители!

993 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!