Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

01 мая 2018г.

Театральные события последней недели апреля

Последняя неделя уходящего апреля оказалась насыщенной и запомнится сразу несколькими событиями в творческой жизни Белгородского государственного театра кукол.

Состоялся семинар по сценической речи для руководителей и специалистов любительских театральных коллективов Белгородской области на тему «Комплексный метод воздействия на голосо-речевую функцию. Основы тренинга». Провела его Евгения Ивановна Кириллова – профессор кафедры сценической речи Санкт-Петербургской академии, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, автор учебных пособий: «Сценическая речь в театре кукол», «Детерминированность самостоятельной работы у студентов и в речевом тренинге профессиональных актёров» и др.

Слушателям семинара представилась возможность посмотреть спектакль «Гуси-Лебеди», познакомиться с формами работы со зрителем перед спектаклем, о которых рассказала ведущий методист Белгородского государственного театра кукол Екатерина Михайловна Роднина и увидеть как эти формы используются на практике, посмотрев действие фотозоны «Птичий двор».

Очередное заседание зрительского парламента клуба «Мельпомена» было посвящено просмотру и обсуждению премьерного спектакля «Грешневая каша» по произведению Л. Шевцовой. Участниками заседания стали не только педагоги и учащиеся школ города, но руководители и специалисты любительских театральных коллективов. При анкетировании отметили интересное постановочное решение спектакля, были признания, что «спектакль оставил положительные эмоции и дал возможность посмотреть на мир по-другому», «спектакль отличается глубоким содержанием, прекрасной игрой актёров».

Зрители оставили пожелания коллективу: «Я желаю развития и увеличения аудитории, которая будет регулярно посещать постановки театра». «Желаю принимать больше и больше людей и играть героев также прекрасно».

Для артистов театра гостья из Санкт-Петербурга провела мастер-класс и тренинг по сценической речи, что, безусловно, станет особым опытом для дальнейшей работы, поспособствует повышению своего профессионального уровня.

1114 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!