AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

21 февраля 2018г.

В Белгородском государственном театре кукол состоялось очередное заседание зрительского парламента

В дни празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве и в преддверии Дня защитника Отечества в Белгородском государственном театре кукол состоялось очередное заседание зрительского парламента – клуба «Мельпомена», в программу которого были включены: просмотр спектакля «История солдата», анкетирование зрителей, обсуждение спектакля с художником-постановщиком и артистами театра.

В работе парламента приняли участие учащиеся и педагоги – представители практически всех школ города, многие из которых, пришли не в первый раз. Зрительный зал театра едва вместил всех желающих присутствовать на мероприятии.

Несмотря на достаточно серьёзную тему, спектакль поняли и приняли все без исключения зрители. Ребята смотрели на сцену затаив дыхание, искренне сопереживая героям фронтовой былины.

Спектакль «История солдата» – обладатель премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства, участник XIV международного телевизионно-театрального фестиваля «Артист и Война» (г. Москва), посвящённого 70-летию Победы и 90-летию со дня рождения фронтовика и народного артиста СССР Иннокентия Смоктуновского.

Спектакль – обладатель двух дипломов: «За обращение к патриотической теме» и «За создание музыкального образа спектакля» I-го межрегионального фестиваля театров кукол «Золотое колечко» (г. Владимир). Спектакль удостоен Дипломом «За лучшее музыкальное оформление» I-го международного фестиваля театров кукол «Шомбай-fest» (г. Казань).

Зрители, участники парламента, не остались равнодушными после просмотра и по достоинству оценили фронтовую былину «История солдата». Отметили интересное режиссёрское решение и художественное оформление, а также яркую актёрскую игру.

Вот лишь некоторые из отзывов, оставленные зрителями после просмотра:

«Спектакль вызывает чувство патриотизма, любви к семье и Родине. Воспитывает гордость за наше отечество и готовность встать на его защиту. Показывает силу Русского духа и мощь русского оружия. Особенно поражает кульминация спектакля, отражающая величие России и русского народа».

«Большое спасибо и низкий поклон артистам и всем, кто трудился над постановкой спектакля «История солдата»! Этот спектакль большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Он вкладывает в души детей любовь к Родине, гордость за свой народ и великую историю».

«Хотим увидеть этот спектакль еще раз».

Напоминаем, что все зрители смогут увидеть это спектакль 24 февраля в 11-00 и 13-00 и окунутся в атмосферу праздника.

Приходите всей семьёй!!! Будет очень интересно!!!

1118 просмотров

Поделиться статьёй: