Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

25 октября 2017г.

«Большие гастроли» в Белгороде завершились: до свидания, ивановские кукольники!

Сегодня в Белгородском государственном театре кукол торжественно завершились гастроли Ивановского областного театра кукол, проходившие в рамках федеральной программы Министерства культуры РФ «Большие гастроли».

В течение шести дней при полных аншлагах гости из Иванова знакомили маленьких зрителей и их родителей со своим творчеством. Весёлые и поучительные, наполненные озорными нотками и обладающие магической заразительностью спектакли, приковывали внимание восторженной публики и не отпускали до самого финала. Каждый спектакль – путешествие в сказочные места: школу, город и даже королевство, где вместе с героям можно стать добрыми и воспитанными: подсказать и помочь, подпеть и похлопать в ладоши... Во всех спектаклях ивановских кукольников присутствовал ещё один важный герой – музыка! Многие театралы после спектаклей напевали такие запоминающиеся яркие песни.

Настала пора расставания. Окончен спектакль «Азбука вежливости». Отзвучала финальный аккорд песни с текстом про вежливые слова, и на сцену к гостям поднялись представитель управления культуры Белгородской области Елена Ананьева и художественный руководитель Белгородского государственного театра кукол – Наталья Репина.

Художественному руководителю Ивановского областного театра кукол – Елене Ивановой было вручено Благодарственное письмо от имени начальника управления культуры области – Константина Курганского. Много тёплых слов прозвучало с обеих сторон, ведь благодаря «Большим гастролям» они обрели новых друзей не только в лице коллег, но и зрителей.

Возможно, что уже в 2018 году состоится новая встреча. Впереди у каждого коллектива Международные театральные фестивали: «Муравейник» и «Белгородская Забава»!

До встречи на ивановской и белгородской сценах!

1846 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!