AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

15 октября 2017г.

Завершились гастроли Белгородского театра кукол в Оренбурге

Сегодня завершились гастроли труппы Белгородского государственного театра кукол в Оренбурге, проходящие при поддержке Министерства культуры России в рамках фестиваля искусств АРТ-ОКНО, в партнерстве с Федеральной программой «Большие гастроли». Генеральный партнёр – благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Программа «Большие гастроли» объединила более ста детских театров, которые с лучшими своими постановками в течение трёх месяцев побывают в 70 городах России.

Благодаря данному проекту Белгородским кукольникам представилась замечательная возможность расширить гастрольную географию и познакомить со своим творчеством новых зрителей.

С 11 по 15 октября на сцене Оренбургского государственного областного театра кукол с успехом прошли показы спектаклей, уже полюбившихся белгородскими ценителями театра и достойно утвердившихся в репертуаре: эпическая поэма «Руслан и Людмила», фронтовая былина «История солдата», сказка об украденном имени «Терёшечка» и сказка «Машенька и медведь».

Оренбуржцы благодарили артистов за прекрасное путешествие в мир красоты и волшебства, за «диковинные» декорации и чудесную музыку. Ждут новых встреч. Мы рады, что у театра появились новые друзья – благодарим за радушный тёплый приём!

А в Белгороде проходит второй день гастролей Оренбургского государственного областного театра кукол.

Несмотря на дождливую погоду, в Белгородском театре кукол, сегодня было солнечно и тепло от эмоций и радостных улыбок детей и взрослых. Белгородские театралы посмотрели сказки «Царевна-лягушка» и «Сказ про медведя».

Зажигательная игра актёров, яркие костюмы и декорации, песни и танцы доставили массу впечатлений зрителям, которые в знак благодарности одарили гостей из Оренбурга цветами и аплодисментами.

1878 просмотров

Поделиться статьёй: