AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

09 июля 2017г.

День семейного счастья в Белгородском театре кукол

8 июля в десятый раз по сложившейся и крепнущей год от года традиции, Белгородский государственный театр кукол совместно со Смоленским собором отметил добрый, светлый праздник «День Семьи, Любви и Верности», подарив своим зрителям праздничное мероприятие.

В день памяти святых преподобных Петра и Февронии Муромских гостей театра ожидала насыщенная программа. В фойе хор Воскресной школы Смоленского собора встречал всех, пришедших на праздник, песнями. Была представлена выставка творческих работ воспитанников Воскресной школы. Каждый мог написать на лепестке театральной ромашки своё определение слова «семья». Маленькие зрители с удовольствием наполняли разноцветными тонами тематические раскраски. Свои двери для театралов распахнул музей.

Продолжился праздник в большом зале, где артисты театра в образе Петра и Февронии поприветствовали всех, пришедших в этот день, рассказав об истории праздника и его значении.

С тёплыми словами поздравления обратились к присутствующим художественный руководитель Белгородского театра кукол Наталья Репина и настоятель Смоленского собора протоиерей Павел Вейнгольд.

От заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальника управления культуры области, Сергея Ивановича Курганского, его первый заместитель Нонна Олеговна Андросова вручила протоиерею Павлу Вейнгольду Благодарственное письмо за тесное многолетнее сотрудничество с Белгородским театром кукол, просветительскую работу, участие в подготовке и проведении совместных проектов.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники Воскресной школы Смоленского собора и воспитанники детской интегрированной театральной студии Белгородского театра кукол.

Завершился праздник показом спектакля «Слон» о силе родительской любви и детской мечты. О радости, которые так нужны для самого простого счастья каждому ребёнку в каждой семье.

Жизнь человека, конечно, начинается с семьи. Важнее нет ничего. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Благодаря тёплым отношениям в семье, мир вокруг становится ярким и интересным!...

Душевно, по-семейному, ярко и интересно провели День Семьи, Любви и Верности те, кто пришёл всей семьёй в
Белгородский театр кукол!

Ждём новых встреч в новом сезоне!

2099 просмотров

Поделиться статьёй: