AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

15 июня 2017г.

Солнечное настроение на празднике «Весёлые каникулы»

Для Белгородского государственного театра кукол и его верных зрителей день 15 июня по праву считается праздничным. Вот уже несколько лет подряд именно в этот день мы собираем своих друзей на празднике «Весёлые каникулы» в Центре Молодёжных инициатив.

Мальчиков и девочек из школьных лагерей и детских садов города, а также тех, кто пришёл сегодня на праздник с родителями, бабушками и дедушками, ожидала интересная программа.

В фойе ЦМИ всех гостей встречали рыцари в доспехах, Господин учитель и Классная дама из спектакля «Чёрная курица, или Подземные жители», ещё, радостно виляя хвостом и повизгивая, входящих приветствовала Каштанка из одноимённого спектакля.

Каждый желающий смог прикоснуться к рыцарским доспехам, запросто поздороваться с представителями XVIII века и погладить рыжую героиню из чеховского рассказа. Поучаствовать в фото-акции «Подари улыбку миру!», сфотографироваться с персонажами из спектаклей театра.

Когда зрители заняли места в зале, ведущие провели розыгрыш бесплатного билета на спектакль будущего 52-го театрального сезона Белгородского театра кукол. Определить «счастливчика» им помогли двое зрителей, получив в знак благодарности маленькие сувениры.

А главным подарком праздника «Весёлые каникулы» стал спектакль «Три поросёнка»! Музыкальная сказка про озорных братцев с одинаковыми розовыми хвостиками произвела на юных зрителей неизгладимое впечатление! Много музыки, песен, танцев, яркие декорации, костюмы, куклы, подарили солнечное настроение и море положительных эмоций всем без исключения!

Надеемся, что наши маленькие зрители отлично проведут свои каникулы. Пусть они будут такими же интересными, полезными и весёлыми, как сегодняшний праздник!

2012 просмотров

Поделиться статьёй: