Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

22 ноября 2016г.

Театр получил Благодарность от Администрации президента РФ

Уходящий юбилейный год для Белгородского государственного театра кукол преподнёс ещё один сюрприз.

Коллектив театра получил Благодарность от Администрации президента Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в минувшем сезоне при организационной поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и финансовой поддержке ООО «Газпром трансгаз Москва» в рамках празднования 70-летия Великой Победы был организован и успешно реализован проект – благотворительные гастроли Белгородского театра кукол со спектаклем «История солдата» для детских домов, домов-интернатов, реабилитационных центров, коррекционных школ и других социальных учреждений. Масштабные гастроли прошли по 11 регионам Центрального федерального округа.

И для детей, и для взрослых это стало настоящим культурным событием, вызвало глубокий эмоциональный отклик и интерес. Пронзительная история советского солдата не оставила никого равнодушным, пробудив у всех, кто пришёл на спектакль, чувство патриотизма и гордости. Зрители отметили достойную игру актёров театра и их высокий профессионализм в создании образов с гаммой сложнейших эмоций.

Мы в свою очередь хотим сказать спасибо всем, кто принял участие в создании спектакля и проекта в целом, кто проявил внимание к Белгородскому театру кукол и интерес к спектаклю «История солдата», кто помог в организации и проведении этого благотворительного тура, кто оказал радушный приём. Эта Благодарность от Администрации президента России по праву принадлежит им тоже! Как говорится – награда нашла своих героев!

Но коллектив не останавливается на достигнутом – продолжается шествие «Солдата». Во время первой гастрольной поездки в новом 51-ом сезоне фронтовую былину «История солдата» труппа театра представила жителям Республики Крым. А зрители Белгорода смогут посмотреть спектакль в феврале – в преддверии Дня защитника Отечества.

2309 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!