Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

23 сентября 2016г.

Завершился гастрольный тур театра по Республике Крым

Белгородский государственный театр кукол завершил первую в новом сезоне гастрольную поездку.

В рамках федеральной целевой программы Министерства культуры РФ «Культура России 2012-2018 г.г.» при организационной и финансовой поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности и Правительства Белгородской области с 10 по 20 сентября 2016 года состоялись гастроли театра в Республике Крым.

Более двух тысяч зрителей полуострова посмотрели три спектакля в разных жанрах: фронтовую былину «История солдата», сказку об украденном имени «Терёшечка» и спектакль-игру «Гусёнок». Актеры нашего театра посетили и Кировский район, с которым Белгородскую область связывают особые дружеские отношения. 16 сентября в доме культуры «Дружба» Кировского района состоялся показ спектакля «История солдата» на благотворительной основе.

Гастроли по отзывам коллег, публики и прессы прошли успешно. Особым вниманием крымчан был отмечен спектакль – фронтовая былина «История солдата», поставленный в честь 70 летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, получивший в 2014 году премию Центрального федерального округа в области литературы и искусства.

Артисты в перерывах между спектаклями, набираясь новых впечатлений, смогли совершить экскурсии и полюбоваться местными достопримечательностями.

Руководство Белгородского театра кукол признательно Министерству культуры Республики Крым и Коллективу Крымского академического театра кукол за гостеприимство и оказанную помощь в организации гастролей и интереснейших экскурсий.

А впереди у театра большие планы – уже в конце сентября нашему коллективу предстоит участие во II Международном фестивале театров кукол «Шомбай-fest». В октябре состоятся трехсторонние обменные гастроли с театрами кукол городов Петрозаводск и Курск . Приглашаем белгородцев посетить спектакли этих замечательных коллективов. Билеты уже в продаже.

Издание «Крымские известия» о гастролях
Белгородского государственного театра кукол.

Метки:
гастроли нашего театра

3577 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!