Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

09 июля 2016г.

День Семьи, Любви и Верности прошёл в Белгородском театре кукол

Для каждого человека одним из главных в жизни является семья – близкие и родные люди, которых мы любим, с кого берём пример, кому желаем счастья. Ведь именно в семье человек учится любви, заботе, уважению и верности.

Каждый год 8 июля в день памяти святых преподобных Петра и Февронии Муромских для коллектива Белгородского театра кукол стало светлой и доброй традицией совместно с Воскресной школой Смоленского собора Белгородской и Старооскольской епархии г. Белгорода проводить праздничное мероприятие, посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности.

В этот день в театре собралось большое количество гостей, среди которых – представители духовенства, педагоги и воспитанники детской музыкально-хоровой школы, воспитанники Воскресной школы Смоленского собора, воспитанники оздоровительного лагеря СОШ № 42, друзья театра и зрители.

Атмосферу праздника можно было ощутить, уже переступив порог театра. Звучала классическая музыка в исполнении юных музыкантов – учащихся детской музыкально-хоровой школы, в фойе экспонировалась выставка работ воспитанников Воскресной школы Смоленского собора, все желающие с огромным интересом приняли участие в тематическом рисовании «Ромашка – символ семьи» и мастер-классе «Ромашка».

Позже, на сцене, артисты театра в образе Петра и Февроньи поприветствовали гостей поэтическим гимном любви.

Художественный руководитель Белгородского театра кукол Наталья Репина и настоятель Смоленского собора протоиерей Павел Вейнгольд поздравили зрителей и участников мероприятия. Главный режиссёр театра Владимир Гусаров поблагодарил педагогов филиала Детской музыкально-хоровой школы при Воскресной школе Смоленского собора за профессиональное мастерство, душевную щедрость, проявленные в подготовке своих воспитанников к концерту .

Продолжился праздник концертом воспитанников филиала Детской музыкально-хоровой школы при Смоленском соборе, а в завершение мероприятия состоялся показ спектакля «Слон» по рассказу А. И. Куприна, повествующего о семейных ценностях, о силе любви и мечты, о радости, которые так нужны детям для самого простого счастья.

После праздничной программы и просмотра спектакля в Театральной Книге впечатлений остались записи, написанные детским неровным почерком:

- «Мне очень понравился спектакль, он был добрый и интересный!!!»;

- «Спасибо за спектакль! Я очень восхищена постановкой!»;

- «Впечатления отличные! Спектакль – супер! Продолжайте в том же духе!!!»

Мы поздравляем всех своих зрителей, друзей и коллег с прекрасным праздником! Любите своих близких и приходите всей семьёй в театр!

3152 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!