Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

16 мая 2016г.

При полном аншлаге прошла премьера спектакля «Три поросёнка»

В минувшие выходные, несмотря на непогоду, в Белгородском государственном театре кукол было тепло и солнечно от улыбок и добрых слов зрителей, пришедших на премьеру музыкальной сказки «Три поросёнка».

Под занавес уже уходящего в историю юбилейного 50-сезона театр подготовил для самых маленьких зрителей сюрприз… Приятно, что сюрприз удался при полном аншлаге!

С приветственным словом выступил главный режиссёр театра Владимир Гусаров. Пожелав публике приятного просмотра, напомнил, что сказку «на все времена» в доступной и увлекательной форме поставили: режиссёр – заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виктор Климчук, художник – Захар Давыдов и хореограф - Татьяна Савченко.

Открылся занавес, и зазвучали первые музыкальные аккорды. В зале возникла очень теплая, доверительная семейная атмосфера: герои спектакля общались со зрителями, некоторые, вскочив со своих мест, пытались потанцевать под зажигательные мелодии...

Родители, заворожённо наблюдая вместе со своими детьми за происходящим на сцене действом, словно сами возвратились в детство. Наравне с маленькими театралами подсказывали героям, хлопали в такт мелодий, под которые пели и танцевали забавные персонажи, смеялись и радовались.

Малыши вместе со взрослыми выходили из зала очень веселыми, воодушевленными, неся свои впечатления домой, чтобы обсудить и поделиться с другими домочадцами.

А Театральная книга впечатлений пополнилась новыми записями.

- «Очень понравилась постановка! Не отошли от классики, но привнесли много нового, интересного и смешного! Надежда и сын Илья»;

- «Волшебные «Три поросёнка»! Песни – чудесные! Домики – бесподобные! Придём ещё! Можно смотреть каждый день! Для любого возраста! Давно ждали ТАКИХ «Трёх поросят»! Смоляковы, Красовские и Ковалёвы»;

- «Печугина Даша выражает огромную благодарность актёрам театра кукол за яркий, интересный и музыкальный спектакль!!! Спасибо, нам понравились три поросёнка!»

Кто ещё не успел посмотреть яркий музыкальный спектакль «Три поросёнка», а также познакомиться с весёлыми и остроумными персонажами – приходите 1 июня в 11-00!

Приобрести билеты можно в кассе театра или «онлайн».

Телефоны для справок: 26-72-93, 26-58-02, 26-16-83

Театр вас любит и всегда рад встрече!

Метки:
премьеры театра

3981 просмотр

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!