Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

12 марта 2016г.

Сегодня в нашем театре состоялась весенняя премьера – музыкальная сказка «Волк и козлята»!

Постановка с яркими декорациями, запоминающимися мотивами, динамичным действием, выразительными куклами, интересными персонажами и комедийными образами собрала полный зал маленьких зрителей и их родителей.

Автор инсценировки – заслуженная артистка РФ Ирина Грачёва. Поставила современную версию старой сказки творческая команда белгородских мастеров – работников Белгородского государственного театра кукол, чьи работы хорошо известны местным театралам. Режиссёр-постановщик – Николай Щебеньков. Его спектакли «Ах, эти куклы, куклы, куклы…», «Заяц, Лиса и Петух» и «День, когда я встретил ангела» пользуются популярностью как у детей, так и у взрослых. Художник-постановщик – Александр Хижняков, знакомый зрителям по работе над спектаклями «День, когда я встретил ангела» и «Чёрная курица, или Подземные жители». А музыку специально сочинил композитор, заслуженный работник РФ – Александр Мосиенко.

Малыши уютно расположились в креслах-трансформерах, рассматривая программки к спектаклю, в которых кроме информационного наполнения были и развивающие задания – раскраска и игра-лабиринт. А мамы, папы, бабушки и дедушки фотографировали своих чад и закрепляли правила театрального этикета, только что прослушанные в музее театра.

Перед началом спектакля с приветственным словом выступила художественный руководитель театра – Наталья Мефодиевна Репина.

И взрослые, и ребята с удовольствием погрузились в атмосферу происходящего на сцене, сопереживали героям, реагировали на комедийные моменты, подпевали и хлопали в музыкальных моментах. Запоминающимся для всех присутствующих стал финальный поклон – зрители смогли увидеть воочию артистов, работающих с куклами за ширмой и наградить их бурными аплодисментами и цветами.

Вот первые отзывы из нашей Книги впечатлений.

  • «Спасибо за прекрасный спектакль, отличное настроение и незабываемые впечатления и для детей, и для взрослых. Мама Олеся и Эмилия»;
  • «Замечательный спектакль; весёлый с юмором. Огромное спасибо и режиссёру, и композитору, и художнику, ну и, конечно, артистам. Всем, всем! Яромир и мама Лариса».

Поздравляем создателей и участников спектакля с премьерой, и, конечно же - наших любимых зрителей!!!

Ну а тех, кто еще не видел спектакль «Волк и козлята», приглашаем на премьеру 13, 15 марта и 17 апреля.

Следите за репертуарной афишей и до скорой встречи!

Метки:
премьеры театра

4342 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!