Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

13 января 2016г.

Новогодний марафон 2015-2016 завершился!

Вот и завершилась череда новогодних представлений в Белгородском государственном театре кукол. Позади хороводы с Дедом Морозом, конкурсы, танцы и песни у ёлки…

Получили заряд радости на весь год и чудесно провели время около 12 000 наших зрителей, которые побывали на 89 представлениях театра.

Подарком для всех «новогодних» гостей нашего театра на основной сценической площадке стала восточная сказка «Волшебная лампа Аладдина» и интерактивная театрализованная программа «Что такое Новый год?». Представление с интересом смотрели не только дети, но и папы и мамы, бабушки и дедушки.

Наша театральная «Книга впечатлений» постоянно пополнялась восторженными отзывами.

Атмосфера волшебства ожидала ребят уже в фойе, где их встречали сказочные персонажи: Мартышка, Метелица, Вьюга, Снеговик. Они общались и фотографировались с детворой, а Снегурочка принимала новогодние заказы, чтобы передать их Деду Морозу.

Желания маленьких театралов оказались разнообразными – от домашних питомцев, кукол и конструкторов до современных интерактивных игрушек и гаджетов. В числе неординарных просьб – парта, микроскоп, рыцарские доспехи, футбольный мяч, путешествие.

А ещё были желания: «Для мамы – караоке!», «Книгу про животных», «Чтоб кот Кузя жил долго», «Братика или сестричку», «Чтоб семья была вместе», «Чтоб Коля и София из Курска не болели!», «Здоровья папе и маме. Здоровья и счастья всем!»

Надеемся, что количество таких искренних и добрых желаний в следующем году возрастёт! А мы в свою очередь постараемся в своих спектаклях показать маленьким зрителям примеры дружбы, доброты, трудолюбия, научить их любви, состраданию, честности и правдивости. Ведь дети учатся на спектаклях, как и на книгах.

Гастроли выездной бригады театра в рамках Новогодней кампании успешно прошли в Ровеньском, Борисовском, Вейделевском, Белгородском районах, а также по организациям, предприятиям и школам Белгорода, где зрители смогли увидеть спектакль «Тайна Бабы-Яги» и принять участие в представлении у зелёной красавицы-ёлки «Новогодние приключения розового Пряника».

Подарком на Новый год для ребятишек с ограниченными возможностями стало представление, открывшее наш Новогодний марафон. Со всех уголков Белгородской области съехались они вместе с мамами и папами, чтобы окунуться в праздничную атмосферу Нового года, в мир волшебства и получить массу новых впечатлений. Такой подарок стал возможен благодаря сложившейся многолетней традиции проводить праздничные мероприятия совместно с отделом по социальному служению Русской Православной Церкви Московского патриархата Белгородской митрополии Белгородской и Старооскольской епархии, а также при поддержке волонтёрских движений области.

Накануне Новогодних праздников артисты нашего театра побывали в гостях у маленьких пациентов городской детской больницы города Белгорода. Ребятишки оказались в сказочном мире и получили массу положительных эмоций, которые так необходимы для скорейшего выздоровления!

Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших зрителей во время новогодних представлений убедительно свидетельствуют, как дети любят театр, ждут с нетерпением открытия занавеса… И чуда!

Мы рады, что нам удалось подарить чудо и хорошее настроение нашим любимым и всегда желанным зрителям!

Метки:
новогодний марафон

4203 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!