Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

20 октября 2015г.

Итоги творческой поездки Белгородского государственного театра кукол по Чувашской Республике

Вчера артисты нашего театра вернулись из творческой поездки по Чувашской Республике, где приняли участие в III Международном фестивале для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам необязательно» и провели гастроли.

Свой спектакль «День, когда я встретил ангела» Белгородский театр кукол представил на суд жюри и особенных зрителей 16 октября. Вот как осветили это событие на сайте Чувашского государственного театра кукол: «Постановка на серьезную тему: мир вокруг глазами особенного ребенка. Пронзающая искренностью и проникновенностью игра главных героев (мальчика и его мамы) волнует до глубины души, не оставляя в зале равнодушных. Спектакль, поставленный в тематике фестиваля, следует чаще показывать, чтобы юные зрители учились сострадать, а взрослые - не растеряли это высочайшее качество человеческой нравственности.» (ссылка: http://goo.gl/GiIdBY)

Автор инсценировки и режиссёр-постановщик спектакля Николай Щебеньков отметил, что принимали белгородскую команду хорошо, тепло, на показе спектакля был аншлаг, прозвучало немало приятных слов, как от зрителей, так и от профессионалов.

Сказку-притчу «День, когда я встретил ангела» увидели новые зрители, артисты получили новые впечатления, завязали интересные знакомства.

По итогам фестиваля коллектив Белгородского театра кукол отмечен: Дипломом фестиваля в номинации «За пронзительную интонацию в раскрытии особенной темы», Дипломом СТД Чувашской Республики «За приобщение особенного зрителя к волшебному искусству играющей куклы и воспитание в подрастающем поколении человеческих ценностей».

Кроме участия в фестивале артисты нашего театра провели гастроли. Более 600 юных зрителей Чувашской Республики и Республики Марий Эл посмотрели спектакль «Гусёнок». Ребята с интересом вовлекались в происходящее на сцене: помогали героям, пели песни, подсказывали.

Поездки на фестивали и гастроли никогда не проходят впустую - участие в подобных мероприятиях даёт труппе театра толчок к дальнейшей работе и развитию.

Метки:
участие в фестивалях

4333 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!