AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

09 октября 2013г.

Путешествие по Белгородской области

Белгородский государственный театр кукол отправился в гастрольный тур по Белгородской области со спектаклем – сказкой о пользе правил дорожного движения «Час погони».

Гастроли пройдут в Новооскольском, Чернянском, Красненском, Алексеевском и Красногвардейском районах нашей области в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений, обеспечение безопасности дорожного движения по Белгородской области» на 2009-2014 годы».

Изучение правил дорожного движения оказывается совсем не скучное занятие и оригинальная сказка «Час погони» поможет в этом. В ней действуют не совсем обычные, откровенно сказочные персонажи: Скрипля, Зевотка, Часовичок, но проблемы, с которыми сталкивается по ходу действия реальный мальчик Кеша, вполне реальны и повседневны.

Всего за час Кеша должен на сказочной дороге, где можно передвигаться только по реальным правилам дорожного движения догнать и обезвредить Скриплю, укравшего любимую игрушку мальчика – самокат.

Проигравший навсегда останется в тупике. Преодолевая каверзы Зевотки и козни Скрипли, Кеша в конце концов вспоминает самые главные правила дорожного движения и оказывается победителем.

3527 просмотров

Поделиться статьёй: