Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

20 мая 2013г.

Гран - При в Белгороде!

От всей души поздравляем коллектив Белгородского Государственного театра кукол и наших зрителей с достойной победой на VIII – ом Международном фестивале театров кукол «Подiльска лялька», проходившем с 13 по 18 мая 2013 г. в городе Винница, (Украина). На этом международном форуме были показаны лучшие работы 22-ух театров из 7-ми стран мира. Наш театр был представлен работой Гл. режиссёра С. Балыкова «Ваня Датский». Этот спектакль был создан по одноимённому поморскому сказу Б. Шергина. Выбор этого спектакля для показа на фестивале был не случаен в силу того, что главной задачей творческого коллектива нашего театра было желание как можно бережнее донести авторское слово и возродить сам дух народного творчества бытовавшего на Руси. Долго не отпускали зрители наших актрис: Засл. Арт. Рос. Татьяну Семейкину, Ольгу Авилову и Елену Булахову, так самобытно и тонко сыгравших роли трёх архангелогородских рассказчиц, награждая их долгими аплодисментами и криками «Браво!». И какова же была радость зрительного зала, когда в последний день фестиваля на церемонии закрытия и подведении итогов, единогласным решением компетентного международного жюри главная награда: Гран – При, была присуждена нашему театру.

Мы благодарим всех, кто оказывал нам поддержку и внимание и помог пройти этот нелёгкий путь к заслуженной награде. Каждая поездка на фестиваль обогащает и вдохновляет на новые свершения и новые победы. И мы надеемся ещё не раз порадовать наших зрителей интересными и достойными работами.

2783 просмотра

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!