AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

19 апреля 2021г.

Юбилей Бориса Егорова: 30 лет на сцене, продолжение следует!..

18 апреля в честь своего двойного юбилея принимал поздравления артист (кукловод), ведущий мастер сцены Белгородского государственного театра кукол Борис Егоров. Актёру исполнилось 60 лет, и 30 из них он посвятил белгородской сцене.

В послужном списке Бориса Юрьевича более 80 ролей: от эксцентрических образов и лирических персонажей до драматических характеров. В этот день юбиляр продемонстрировал своё мастерство владения куклой, словом, пластикой. Зрители увидели спектакль «Грешневая каша», в котором артист исполнил главную роль, представ в драматическом образе. Рассказал о своём актёрском пути, о своей семье. Звучали стихи и авторские произведения, транслировались отрывки из спектаклей...

Председатель Белгородской региональной организации Российского профсоюза работников культуры Татьяна Шаталова вручила Почётную грамоту от президиума Центрального комитета профсоюзов отрасли – за активное участие в работе первичной профсоюзной организации.

Художественный руководитель театра Наталья Репина и главный режиссёр Владимир Гусаров поздравили Бориса Юрьевича и передали Почётную Грамоту от Управления культуры Белгородской области – за многолетний плодотворный труд, преданность делу, направленному на нравственно-эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Артисты театра тоже присоединились к поздравлениям, и подарили юбиляру встречу с персонажами, которые получили сценическую жизнь в спектаклях Белгородского государственного театра кукол, благодаря таланту и удивительной работе Бориса Егорова.

В зале царила атмосфера тёплого, семейного вечера. Было много добрых слов, щедрых аплодисментов и цветов от друзей, поклонников, родных...

Всем театралам и поклонникам творчества артиста Бориса Егорова, кто не смог прийти на праздничное мероприятие или хочет вновь побывать на юбилейном вечере, предлагаем посмотреть видеозапись этого события.

До новых встреч в театре!

Продолжение следует!

1222 просмотра

Поделиться статьёй: