AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

05 августа 2020г.

Любимому городу от белгородских кукольников!

В честь Дня Белгорода Белгородский государственный театр кукол провёл праздничный марафон. Настоящим и дорогим подарком стала долгожданная встреча с любимыми зрителями в рамках проекта «Уличный театр», состоявшаяся в этот знаменательный для всех белгородцев день!

«Зрительный зал» под открытым небом разместил всех желающих. Музыкальный спектакль «Иванушкина дудочка» был представлен горожанам от мала до велика, собравшимся возле Центра досуга микрорайона Крейда и возле Дома офицеров.

А спектакль-игра «Заяц, Лиса и Петух» смогли увидеть маленькие белгородцы, пришедшие со своими родителями на набережную в Парк Победы.

Море впечатлений и эмоций не только у зрителей, но и у артистов! Ведь это их первая встреча после длительного антракта! В альбоме мы собрали фотофакты сегодняшних выступлений белгородских кукольников. 

А ещё в течение дня прошли две трансляции видеозаписей сказки о родном крае «Легенда о Белгороде» и проекта «Сказки на всякий случай» - заслуженная артистка России Татьяна Литвинова познакомила взрослых и детей со сказкой Юрия Литвинова «Упавшие с неба».

День выдался чудесным! С праздником, любимый город! С праздником, друзья! Ждём новых встреч и надеемся, что скоро сможем принимать своих любимых театралов в чудесной стране под названием театр кукол!

1059 просмотров

Поделиться статьёй: