AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

25 июня 2020г.

Спектакль театра номинирован на Премию «На Благо Мира»

Друзья, хотим поделиться с вами радостной новостью! Белгородский государственный театр кукол со спектаклем «Аистёнок и Пугало» стал участником — соискателем Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира», которая вручается ежегодно авторам творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества. Вручение проводится по итогам зрительского голосования в сети Интернет и заключительного голосования Экспертного совета.

Премия за доброту в искусство «На Благо Мира» была учреждена в 2011 году. Идея Премии возникла у советской и российской певицы, актрисы, заслуженной артистки Калмыцкой АССР, заслуженной артистки РСФСР, Народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой и писателя, общественного деятеля Александра Усанина.

Миссия Премии — создание гармоничного, здорового общества, в котором культура и искусство служат развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости, доброты. Конкурс «Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» 2020 — благотворительный проект по проведению интернет-конкурса творческих произведений и интернет-сайтов, направленный на улучшение мира и возрождение высоконравственных идеалов — добра, справедливости, нравственности.

Сайт Премии предоставляет возможность всем добрым произведениям искусства стать всенародно и международно известными! Обычные люди как раз и формирую здоровое информационное пространство на сайте nablagomira.ru. Это - информационное пространство, где собираются все добрые произведения искусства: фильмы, спектакли, мультфильмы, песни, видеоклипы и книги и даже интернет-сайты.

Каждый обычный человек может участвовать в формировании здорового светлого информационного пространства в обществе, в том числе с помощью Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира»!

Конкурс «Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» 2020 проходит в 3 этапа, на каждом из которых организовано зрительское голосование, определяются участники шорт-листа во всех номинациях. Система голосования проводится по двум критериям: «Нравственность» и «Профессионализм».

С 24 июня по 7 июля 2020 года проводится голосование зрителей за работы второго этапа. Поддержите нас, пожалуйста!

Зайдя по ссылке на страницу официального сайта вы имеете удивительную возможность – посмотреть спектакль «Аистёнок и Пугало» и проголосовать за него.

Спасибо, что вы с нами! Сделаем вместе мир добрее!!!

771 просмотр

Поделиться статьёй: