AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

08 мая 2020г.

Состоялась сдача материальной части спектакля «Говорит Ленинград»

Сегодня в Белгородском государственном театре кукол состоялось очередное заседание художественного совета по приемке материальной части спектакля «Говорит Ленинград». Специально по заказу театра пьеса для этой постановки написана молодым белорусским драматургом Ольгой Прусак по мотивам произведений Ольги Берггольц.

Режиссер-постановщик Михаил Климчук и художник-постановщик Софья Шахновская уже известны белгородским зрителям по работе над спектаклем «Комедия о Петрушке».

Постановка спектакля «Говорит Ленинград» осуществляется в рамках основных мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, утвержденных Постановлением Правительства Белгородской области.

Производственными цехами театра изготовлены декорации, куклы, реквизит и костюмы. Все готово к постановке. Члены художественного совета театра отметили, что художественное оформление спектакля воссоздало атмосферу того времени, и выразили надежду, что спектакль найдет своего зрителя.

Мы с нетерпением ждем окончания ограничительных мероприятий и приезда постановочной группы, чтобы приступить к полноценному репетиционному процессу. Символично, что приемка материальной части состоялась накануне великого праздника – Дня Победы! Надеемся, что этот спектакль в скором времени смогут увидеть не только зрители г. Белгорода, но и зрители районов Белгородской области!

690 просмотров

Поделиться статьёй: