AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

21 марта 2020г.

В театре кукол - двойной праздник

Сегодня в Белгородском государственном театре кукол двойной праздник! Мы отмечаем Международный День кукольника и День рождения нового спектакля для самых маленьких зрителей!!!

В нашем уютном малом зале, при полном аншлаге состоялась премьера бэби-спектакля «Сказка о глупом мышонке» по известному произведению С. Маршака.

Начинающие театралы со своими мамами и папами познакомились и подружились с мамой-мышкой и её непоседливым сыночком.

Посмотрев музыкальную историю про непослушного мышонка, дети вместе с героем поняли, что для каждого своя мама – самая лучшая, самая добрая и самая хорошая! А ещё они узнали, как важно ценить тепло родительского сердца. Финал для многих оказался неожиданным...

Автор сценической версии и режиссёр-постановщик спектакля – Владимир Гусаров. Его спектакли «Каштанка», «Машенька и медведь», «Мечта маленького Ослика», «Морозко», «Золотой ключик, или Приключения Буратино», «Белоснежка и семь гномов» хорошо известны белгородским театралам.

Художник-постановщик – Александр Хижняков, выпустивший на сцене родного театра спектакли: «День, когда я встретил ангела», «Чёрная курица, или Подземные жители», «Волк и козлята», «Морозко».

Специально к спектаклю белгородский композитор, заслуженный работник культуры РФ – Александр Мосиенко сочинил оригинальную музыку. И дети, и родители услышали музыкальные характеристики всех героев спектакля.

Поздравляем весь коллектив театра, создателей и участников спектакля с профессиональным праздником и премьерой! И, конечно же, поздравляем наших любимых зрителей!!! Без вашего интереса, вашей любви, ваших аплодисментов не было бы театра! Спасибо! Мы вас очень любим!!!

Кто ещё не побывал на премьере, поспешите! Приглашаем завтра, 22 марта в 11:00 и 18 апреля в 11:00.

948 просмотров

Поделиться статьёй: