AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

18 декабря 2019г.

Театр кукол и «Союз женщин России»: открыта благотворительная зимняя кампания!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, когда все загадывают желания и ждут волшебства, Белгородский государственный театр кукол совместно с общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России» проводит большую благотворительную Новогоднюю кампанию для жителей районов Белгородской области, преимущественно для детей, находящихся в различных трудных жизненных ситуациях.

И вот такое представление, наполненное нотками добра, лучиками счастья и позитива, собрало накануне Дня Святого Николая в Центре культурного развития юных зрителей Волоконовского района. Дети и взрослые от души повеселились и поиграли со Снеговиком, Лаптем, Пузырём, Вороной, Чудищем-Снежищем и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Участники интерактивного представления получили сладкие призы, калейдоскоп новогоднего настроения и посмотрели самый главный «подарок» - сказку «Три волшебные снежинки». История о приключениях Медвежонка и его друзей в зимнем лесу покорила сердца зрителей. Многие поспешили оставить свои отзывы в Театральной Книге впечатлений и пригласили артистов приехать снова в гости с другими спектаклями Белгородского театра кукол.

А показы благотворительных представлений продолжаются. Благодаря общероссийской организации «Союз женщин России» увидеть новогодние чудеса смогут зрители Корочанского, Ровеньского, Шебекинского, Новооскольского районов, п. Прохоровка и п. Чернянка.

Белгородский государственный театр кукол дарит сказку всем-всем- всем!

1070 просмотров

Поделиться статьёй: