AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

13 декабря 2019г.

Закрытие Года театра

12 декабря в Белгородской области официально закрыли Год театра. 

В торжественной церемонии закрытия, которая состоялась в Центре культурного развития «Форум» города Губкин, приняли участие и представители Белгородского государственного театра кукол во главе с художественным руководителем Натальей Репиной

Артисты Губкинского театра для детей и молодежи представили зрителям спектакль «Беда от нежного сердца» по пьесе Владимира Соллогуба, поставленный в рамках реализации федерального проекта «Культура малой Родины». 

В рамках мероприятия заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальник управления культуры области Константин Курганский наградил актёров и работников профессиональных и любительских театров области Благодарственными письмами и Почётными грамотами. 

- Заместитель художественного руководителя Белгородского государственного театра кукол Наталья Чайка отмечена Почётной Грамотой «За эффективную организацию деятельности по развитию популяризации театрального искусства Белгородской области в рамках проведения Года театра в Российской Федерации». 

- Артист-кукловод Гольянов Максим награждён Благодарностью «За плодотворную творческую деятельность по сохранению и развитию театрального искусства Белгородской области в рамках проведения Года театра в Российской Федерации». 

- Ведущий методист Екатерина Роднина получила Благодарность «За эффективную организацию деятельности по развитию популяризации театрального искусства Белгородской области в рамках проведения Года театра в Российской Федерации». 

В течение Года театра творческая жизнь Белгородского государственного театра кукол была богата на интересные и значимые события. Расширилась гастрольная карта, началась реализация новых проектов, зрители увидели несколько премьер и познакомились с творчеством театральных коллективов из других городов. 

Надеемся на такое же успешное продолжение и в новом году!

910 просмотров

Поделиться статьёй: