AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

02 декабря 2019г.

Открылся зимний театральный сезон

1 декабря сразу два спектакля ожидали своих зрителей в Белгородском государственном театре кукол. Открыть зимний сезон пришло большое количество театралов. По традиции гостей встречали артисты с куклами, работали театральный музей, фото- и художественная зоны.

В большом зале состоялся показ музыкальной сказки «Иванушкина дудочка» - доброй, поучительной истории о трудолюбивом, справедливом и добром Ване-хлеборобе, который готов поделиться с голодающими людьми и зверями последним кусочком хлеба и на такую щедрость ему отвечают взаимностью. Юные зрители и их родители увидели красочное представление по пьесе, написанной в лучших традициях русской народной сказки с элементами песенного и танцевального фольклора. Это сказка, в которой добро побеждает зло, а обман наказуем.

Малый зал собрал детей и взрослых на просмотр спектакля «Ряба, Репа, Колобок». Маленькие зрители увлечённо наблюдали за развитием истории с хорошо знакомым по книгам сюжетом, помогали героям, участвовали в интерактивных эпизодах. Динамичность происходящего, игры, загадки, шутки, фольклорная музыка подарили радостное настроение всем.

В этот день ценители театрального искусства, гостившие у белгородских кукольников, первыми узнали какой репертуар подготовил Белгородский театр кукол на январь и февраль. А ещё они получили листовки о проведении нового конкурса – «Сундук для Морозко».

Зима, робко вступающая в свои права, обещает множество сюрпризов и чудес. Они ждут вас в театре, дорогие наши зрители!

А в первую декабрьскую неделю мы проведём розыгрыш бесплатного билета среди тех, кто верно ответил на мини-анкету, размещенную на сайте театра. Расскажем о предстоящих новогодних премьерах. На выходных вновь подарим театралам всех возрастов встречу со сказкой и представим два спектакля: «Сказка-загадка» и «Заяц, Лиса и Петух».

До скорой встречи в доме, где живут сказки! Двери его всегда открыты для друзей!

1211 просмотров

Поделиться статьёй: