AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

01 июня 2019г.

Закрытие 53 сезона в Белгородском театре кукол

По всей России 1 июня проходят мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. И наш театр не стал исключением. Белгородские кукольники по своей многолетней доброй традиции отмечают в этот день ещё одно событие – закрытие театрального сезона. Сегодня театр официально закрыл свой 53 сезон, богатый на премьеры, новые встречи, фестивали.

Яркий и весёлый праздник собрал более трёхсот зрителей. Герои различных спектаклей радушно встречали и неустанно развлекали малышей и зрителей постарше.

В рамках праздничной интерактивной программы наших гостей ждали весёлые игры и загадки, фотозоны с забавными героями, попурри из премьерных спектаклей уходящего сезона. Праздничную атмосферу украсило выступление воспитанников театральной студии. А победители недавно завершившегося видеоконкурса «Читаем пушкинские строки…» получили заслуженные награды.

Главным подарком для маленьких и взрослых театралов стало морское путешествие, которое они совершили вместе с героями нового спектакля «Сказка синего моря».

С поздравительным словом и пожеланиями отличного летнего настроения к публике и всему коллективу театра обратилась первый заместитель начальника управления культуры Белгородской области Оксана Глущенко и вручила руководителю, артистам и работникам театра благодарственные письма от Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

С приветствием к присутствующим обратились художественный руководитель театра Наталья Репина и главный режиссёр Владимир Гусаров. Хорошего летнего отдыха пожелала всем участникам праздника Наталья Почернина – заместитель председателя Белгородского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ.

Зрители долго не отпускали артистов, одаривая их цветами, аплодисментами и улыбками…

(Праздничный альбом)

Мы благодарим деловых партнёров театра: Книжный клуб «Клуб семейного досуга» и ОАО «Белгородский Хладокомбинат», «Бодрая корова» за помощь в проведении праздника!

А также – всех наших зрителей, которые вместе с нами встретили лето! И оставили нам в подарок свои рисунки на асфальте, пожелания и впечатления.

Надеемся, что наш праздник подарил всем замечательное настроение в первый день лета!

С любовью, Белгородский театр кукол!

1176 просмотров

Поделиться статьёй: