AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

14 января 2019г.

Белгородский государственный театр кукол завершил новогодний марафон 2018-2019 гг.

Театральный праздничный марафон, длившийся с 21 декабря 2018 года по 10 января 2019 года, прошёл успешно как для зрителей, так и для артистов! 

Позади хороводы и фото с Дедом Морозом, танцы, игры и песни у ёлки… 

Весело и чудесно провели время, получили заряд отличного настроения на целый год около 12 000 наших зрителей, которые побывали на 98 представлениях театра. 


Подарком для всех «новогодних» гостей нашего театра на основной сценической площадке стала долгожданная премьера сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» и интерактивная театрализованная программа «Новогодняя карусель». Представление с интересом смотрели не только дети, но и взрослые. 


Атмосфера чудес и волшебства ожидала их уже в фойе, где можно было пообщаться и фотографироваться с зимними волшебниками, а также передать через них новогодние заказы для Деда Мороза. 

Желания маленьких театралов были разнообразными – от домашних питомцев, плюшевых игрушек, кукол, трансформеров, конструкторов до современных интерактивных игрушек и гаджетов. В числе неординарных просьб – полететь в космос, танк в коробочке, телескоп, музыкальная шкатулка, говорящий зайчик, енотик, волшебная палочка, гоночная трасса, Гран-при в конкурсе музыки. 


Присутствовали в списке ещё и такие желания: лак для ногтей, глобус, коньки, раскраска, попасть в гости к Деду Морозу, платье Эльзы, серёжки с совушками, три медведя, комбайн, много мороженого и конфет, героскутер, гора конфет, самолёт, колечко, домик, ёлочка большая, для мамы – новую кровать, сердце, как у мамы здоровья папе и маме, чтобы было много друзей, чтобы никто не болел, чтобы все дети слушали родителей, чтобы всегда был мир, чтобы все желания сбывались, чтобы было много детей, счастливой жизни и детства. 

Не забыли дети и о добрых словах в адрес главного новогоднего волшебника – Деда Мороза: «Желаю тебе счастья, здоровья и большой пенсии, чтобы хватило всем на подарки», «Чтобы у Деда Мороза было всё всегда хорошо!» 

Во время праздничного марафона прошёл конкурс детского прикладного творчества «Золотой ключик», за понравившиеся работы голосовали сами зрители. Имена победителей будут объявлены после 20 января. 

Состоялись показы выездных представлений для организаций, предприятий и школ Белгорода, а также в районах Белгородской области: Борисовском, Вейделевском, Корочанском, Чернянском, Ровеньском, Шебекинском, Красногвардейском. Зрители увидели спектакль «Приключения Чиполлино» и приняли участие в представлении у зелёной красавицы-ёлки «Сюрприз для Дедушки Мороза». 



При поддержке Фонда содействия театральному искусству и развитию детского театрального творчества, возглавляемого Белгородским отделением Сбербанка России, а также благодаря совместным усилиям с Благотворительным Фондом помощи инвалидам «Луч Света» состоялись благотворительные новогодние гастроли выездной бригады. Сказка побывала в гостях у воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Корочанского района, Большетроицкого интерната, Старооскольского детского дома, Ровеньского детского дома-интерната, Прохоровского православного центра развития и социализации ребёнка, Новооскольской специальной общеобразовательной школы-интерната. 

А Театральная «Книга впечатлений» постоянно пополнялась отзывами, благодарностями и даже поздравлениями. 



Коллектив театра в свою очередь тоже хочет поблагодарить всех, кто пришёл в эти праздничные дни на наши представления! 

Радостные лица, счастливые улыбки, приподнятое настроение, позитивные эмоции – вот те подарки, с которыми уходили дети и взрослые после новогодних театральных чудес! Мы рады, что нам удалось подарить хорошее настроение нашим любимым и всегда желанным зрителям! 

В репертуаре театра – много чудесных, добрых, поучительных, весёлых спектаклей! Приходите всей семьёй за новыми эмоциями! Спешите навстречу с артистами и куклами, которые расскажут и покажут свои истории о дружбе, любви, героизме, доброте!.. 

1114 просмотров

Поделиться статьёй: