AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

06 января 2019г.

«Ёлка мэра» в Белгородском театре кукол

Накануне Рождества Христова в Белгородском государственном театре кукол прошла праздничная программа «Ёлка мэра – 2019». 

Мальчики и девочки, ставшие в этот день главными гостями театра, увидели премьеру спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Вместе с героям любимой сказки они, успешно преодолев ужасные опасности и страшные приключения, смогли попасть в страну счастливых детей, где происходит волшебство и множество чудес.



А после спектакля возле театральной ёлки состоялось новогоднее представление с разными персонажами. Зимушка-Зима, две подруги Чудо и Юдо, Мальвина, Пьеро, Арлекин, Пират, Снежинка играли с ребятами в увлекательные игры, разучивали весёлые танцы, разгадывали загадки. 

Главные зимние волшебники Дедушка-Мороз и Снегурочка зажгли огоньки на красавице-ёлке, водили с детьми хоровод, делали селфи. За карнавальные костюмы многие получили заслуженные подарки. А за исполнение современных танцев всем юным танцорам досталось по сладкому призу. 



Приятным и значимым завершением праздника стал для каждого маленького белгородца ещё один подарок от администрации города – набор сладостей в оригинальной упаковке. 

Сколько улыбок, радостных эмоций, душевного тепла и хорошего настроения уносили с собой дети и взрослые! Хочется, чтобы чудеса продолжались круглый год! Для этого и существует волшебная страна – ТЕАТР КУКОЛ! Здесь рады вам всегда!

1191 просмотр

Поделиться статьёй: