AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

21 декабря 2018г.

В Белгородском театре кукол дан старт Новогоднему марафону 2018-2019гг.

Зима – пора приятных сюрпризов и подарков. Все ждут новогодних чудес и волшебства, дети и взрослые загадывают желания, создают в своих домах сказочную атмосферу, дарят отличные впечатления и эмоции. 

Белгородский государственный театр кукол сегодня начал новогодний сезон чудес! Прошли первые представления у ёлки и состоялась премьера сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по мотивам сказки А.К. Толстого. Режиссёр-постановщик Владимир Гусаров, художник-постановщик – Захар Давыдов. 

По доброй традиции, уже пятый год начало новогодних праздников для белгородских кукольников знаменуется важным событием – благотворительным показом новогоднего представления детям с ограниченными возможностями здоровья. Организовывается праздник совместно с Благотворительным Фондом помощи инвалидам «Луч Света» и при поддержке Фонда содействия театральному искусству и развитию детского театрального творчества, возглавляемого Белгородским отделением Сбербанка России. 

Из Белгорода и районов региона прибыли особенные зрители со своими родителями на новогоднее представление и премьеру спектакля, чтобы отвлечься от повседневных хлопот, пообщаться друг с другом, загадать желание возле театральной ёлки, встретиться с Дедом Морозом и получить подарки. 

Всех гостей поприветствовали и поздравили с наступающим Новым годом художественный руководитель Белгородского государственного театра кукол Наталья Мефодиевна Репина и председатель Благотворительного Фонда помощи инвалидам «Луч света» Наталья Владимировна Смолянина пожелав здоровья, исполнения желаний и множество интересных событий. 

Вместе с Буратино и его друзьями зрители смогли найти ключик в страну счастливого детства. И теперь он есть в каждом сердце! 

Праздничные представления продолжаются, радости и веселья хватит для всех!

1298 просмотров

Поделиться статьёй: