AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

04 декабря 2018г.

Вот и начался декабрь!

Вот и начался декабрь. Наступает время ожидания сказочных чудес и исполнения желаний. До старта новогоднего марафона осталось всего несколько недель… Замечательно, что в театре кукол без преувеличения можно считать каждый месяц - временем сказок и чудес! Так думают и артисты, и зрители – те, кто работает в театре и те, кто приходит на спектакли. 

Не менее интересным и чудесным выдался ноябрь - месяц, завершающий осеннюю пору! Белгородский государственный театр кукол подарил хорошее настроение и яркие эмоции, а также показал премьеру спектакля «Сказка-загадка», поставленного в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», не только театралам Белгорода, но и зрителям районов Белгородской области. 

Творческий десант белгородских кукольников побывал в гостях у юных зрителей Волоконовского, Валуйского, Вейделевского, Ровеньского, Новооскольского, Чернянского, Красненского, Алексеевского, Красногвардейского районов региона. 

26 раз артисты показали увлекательную историю о путешествии по временам года. Более четырёх тысяч зрителей познакомились с Зайкой, Белочкой, Медвежонком и Ёжиком, помогли им разгадать загадки и научиться забавным играм. 

Восторженные отзывы в Театральной Книге впечатлений красноречиво свидетельствуют о том, что новый спектакль пришёлся по душе не только детям, но и взрослым. 

Руководство Белгородского государственного театра кукол благодарит за содействие в организации зрителей администрацию, управление культуры, управление образования вышеперечисленных районов Белгородской области. 

Надеемся, что уже весной состоятся новые гастрольные показы спектаклей действующего репертуара Белгородского государственного театра кукол. 

А сейчас в театре идёт работа над постановкой новогоднего представления и сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино». 

Добро пожаловать зимой, весной, летом и осенью в театр кукол на встречу со сказкой!

663 просмотра

Поделиться статьёй: