AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

23 октября 2018г.

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ТЕАТРЕ КУКОЛ!

Весёлыми и запоминающимися стали минувшие выходные для всех, кто пришёл к нам в гости! Хорошо отдохнуть, зарядится на всю неделю энергией и позитивными эмоциями помогли маленьким зрителям и их родителям артисты и куклы нашего театра! Сколько произошло всего интересного!... 

20 октября вместе со зрителями мы отметили 95 лет со дня рождения немецкого детского писателя Отфрида Пройслера. В фойе работала мини-выставка о его творчестве, были представлены книги Белгородской государственной библиотеки А.А. Лиханова. Герои спектакля «Маленькая Баба Яга» рассказали театралам историю появления этой сказки, предложили сделать селфи, подарили на память театральную программку. После все посмотрели поучительную историю про мальчика Терёшечку и ведьму Чуфчувкалу. 

21 октября в театральном музее Скоморох и Петрушка повторили с мальчиками и девочками правила театрального этикета, познакомились с обновлённой экспозицией, на фоне которой сфотографировались и поспешили на музыкальную сказку «Теремок» и спектакль «Заяц, Лиса и Петух». На финальных поклонах маленькие зрители с удовольствием одарили артистов аплодисментами, улыбками и цветами. 

А ещё всем нашим гостям понравились удивительные деревянные столики и стульчики, которые дают возможность удобно расположиться и порисовать перед спектаклем или в антракте. Даже родители не упускают эту возможность. Ещё бы! Ведь многим представляется, что именно такая мебель описана в сказке про трёх медведей и Машеньку… 

Наших любознательных зрителей каждые выходные в Белгородском театре кукол ждут интересные и увлекательные театральные моменты! Спешите к нам! Мы рады всем старым и новым друзьям!

871 просмотр

Поделиться статьёй: