AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

30 сентября 2018г.

«БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ» ПОДАРИЛИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

На протяжении трёх дней с 28 по 30 сентября 2018 года на сцене Белгородского государственного театра кукол проходили гастроли Ростовского государственного театра кукол имени В. С. Былкова. 

Уже в четвёртый раз в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» к белгородским зрителям приезжают театральные представители из других регионов нашей страны.



Программа «Большие гастроли для детей и молодежи» реализуется Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, фестиваля искусств АРТ-ОКНО , благотворительного фонд «Искусство, наука и спорт». 



Посмотреть спектакли ростовских кукольников «Страусёнок», «Звёздный мальчик» и «Колобок-шоу» смогли более тысячи зрителей. 



От имени начальника управления культуры Белгородской области Константина Курганского, заместителем начальника управления культуры Оксаной Глущенко коллективу Ростовского государственного театра кукол вручено благодарственное письмо, а юные белгородские театралы оставили свои добрые пожелания в театральной Книге впечатлений.



Совсем скоро белгородские кукольники отправятся с ответным визитом в г. Ростов-на-Дону, а зрители Белгорода ждут с нетерпением встреч с новыми театральными коллективами страны!

814 просмотров

Поделиться статьёй: