Внимание!!!

Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Часы работы кассы

Вторник-Пятница:

10 00 — 18 00

Суббота-Воскресенье:

10 00 — 15 00


Перерыв на обед в будние дни:
14 00 — 15 00


Выходной день:

ПОНЕДЕЛЬНИК


Телефон:

(4722)26-72-93

Мнение зрителей

Друзья

09 июля 2018г.

День семьи, любви и верности в театре кукол

Белгородский государственный театр кукол вот уже 10 лет совместно с Воскресной школой Смоленского собора Белгородской и Старооскольской епархии г. Белгорода ежегодно проводит праздничное мероприятие, посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности.

Вчера, не отходя от полюбившейся доброй традиции, в день памяти святых преподобных Петра и Февронии Муромских, в театре вновь состоялся праздник, который полюбился нашими зрителями и стал одним из главных. Он собрал много участников и гостей – мальчиков и девочек, мам и пап, бабушек и дедушек.

В этот день постарались подарить хорошее настроение каждому: здесь были и выставка работ воспитанников Воскресной школы Смоленского собора, и семейно-театральные советы от Белоснежки и семи гномов в исполнении воспитанников детской интегрированной студии Белгородского театра кукол, выступление хора Воскресной школы Смоленского собора, мастер-класс «Праздничная открытка – своими руками», выступление юных музыкантов и многое, многое другое.

Со сцены артисты в образе Петра и Февронии поприветствовали всех, пришедших на праздничное мероприятие, рассказав об истории праздника и его значении.

Художественный руководитель Белгородского театра кукол Наталья Репина поздравила зрителей и участников. От имени заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальника управления культуры области, Константина Курганского передала протоиерею Павлу Вейнгольду Благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество Воскресной школы Смоленского собора Белгородской и Старооскольской епархии г. Белгорода с управлением культуры Белгородской области и Белгородским государственным театром кукол.

Также Н. Репина поблагодарила преподавателей Воскресной школы Смоленского собора за совместное проведение праздничного мероприятия и подготовку выступления воспитанников. И памятный подарок от всего коллектива театра - рукотворную ромашку.

Завершилась праздничная программа показом спектакля «Каштанка» по рассказу А. П. Чехова – трогательной истории о непостижимом и необъяснимом чувстве любви.

Дети и взрослые на празднике получили массу позитивных впечатлений и великолепно провели время. Уходили зрители с хорошим настроением, продолжая размышлять о том, как важно понимать, что означают в жизни человека семья, любовь и верность. А маленькие театралы уносили на память ромашки, как символ сегодняшнего праздника…

Дорогие наши зрители, мы поздравляем вас с этим семейным и тёплым праздником!

Семья – это самое дорогое в жизни каждого человека. Цените своих близких каждый день и создавайте для них праздничное настроение!

Приходите всей семьёй в Белгородский театр кукол!

1207 просмотров

Поделиться статьёй:

Облако тегов

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Театры - детям

Статистика


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!