Участник
VII Международного фестиваля театров кукол «Белгородская Забава»
Корпоративный волонтёрский театр кукол
«Мобильный Театр Сказок».
(г. Москва, Россия)

В октябре 2012 года в рамках волонтерского движения "ПРОСТО дари добро" был создан Корпоративный волонтерский театр кукол "Мобильный Театр Сказок", в котором участвуют сотрудники Группы МТС, желающие раскрыть свой творческий потенциал. "Мобильный Театр Сказок " был создан для участия в волонтерских поездках и организации праздников для детей из подшефных детских домов. В арсенале театра уже имеются постановки: новогодняя сказка "Морозко" (2012) и образовательная музыкальная пьеса "Дети в Интернете" (2013), интермедия «Уроки для бабушки» (2014), эко-спектакли «Спасение планеты Земля» и «История одного принца» (2014).

В 2013 году корпоративный волонтерский кукольный театр стал участником международного театрального фестиваля HighFest в Ереване, а в 2014 году состоялись премьерные показы спектаклей «Спасение планеты Земля» и «История одного принца» в «Московском театре кукол».

Спектакль
«История одного Принца»
(3+)

(Эко сказка)

Автор: В. Бушуев.
Режиссёр-постановщик: В. Бушуев.
Художник-постановщик: М. Молоствова.

Продолжительность: 30 мин.
Язык: русский.

Главный герой этой интерактивной истории - еще совсем юный, эгоистичный и не поддающийся воспитанию Принц. Эта картина в течение сорока минут создается самими актерами, которые захотели рассказать о Принце в далеком царстве.

Наш главный герой сталкивается лицом к лицу с природой, ее обитателями и обыкновенными крестьянами, которые уже долгое время пытаются бороться с вырубкой леса, свалками и загрязнением, из-за отходов сказочного замка.

В начале истории Принц, сидя у замка, вдруг ловит себя на мысли, что неплохо было бы прогуляться по лесу, и посмотреть, как живут люди в ближайшей деревне. Тут и начинается самое интересное... На пути в сельскую местность Принц сталкивается с различными препятствиями, благодаря которым понимает, какой вред природе наносит его замок и как от этого страдают лесные жители.

Навигация

Друзья фестиваля

Телефоны

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Мы в соцсетях

Статистика