AAA
Обычный Черный
Обычная версия


Для оценки условий оказания услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке



Уважаемые зрители театра, приобретайте билеты заранее!

Пожалуйста, не забы­вайте о рекомендуемой категории зрителя!

Ознакомиться с порядком предоставления льгот при покупке билетов отдельным категориям граждан можно тут.




Каждое место в зри­тельном зале рассчита­но на 1 зрителя, взрос­лого или детского возраста.

Кресла-трансформеры позволяют сидеть ре­бёнку выше и смотреть спектакль на уровне глаз взрослого зрителя.

Касса
26-72-93

Администраторы
26-16-83, 
26-58-02

Отдел маркетинга
26-43-45,
31-80-71

Вахта
26-26-63

Яндекс.Метрика

18 января 2019г.

Золотой ключик к счастливому детству

Елка мэра, четвертая и заключительная в нынешние новогодние праздники, состоялась  в Белгородском государственном театре кукол.

На ней присутствовали 169 юных горожан. Они посмо­трели спектакль «Золотой ключик, или Приключения Бу-ратино» в постановке Владимира Гусарова, встретились у елки с Дедом Морозом и получили прекрасные сладкие подарки. В фойе театра ребята могли сообщить волшеб­нице-фее свои заветные желания, которые непременно сбудутся. Надо только очень захотеть. Вместе с Буратино и его друзьями юные зрители смогли найти ключик в стра­ну счастливого детства.

Как рассказала художественный руководитель театра Наталья Репина, благотворительные представления в пе­риод новогодних праздников проводятся белгородскими кукольниками уже на протяжение пяти лет и поистине ста­ли традиционными. Они организуются совместно с благо­творительным фондом помощи инвалидам «Луч Света», а также при поддержке Фонда содействия театральному искусству и развитию детского театрального творчества.

Отметим, что всего на елке мэра Белгорода в эти новогодние праздники побывали 1260 ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Среди них были дети с ограничениями по здоровью, из многодетных и малообе­спеченных семей, а также отличившиеся достижениями в учебе и спорте

Ссылка на источник
http://www.belnovosti.ru/nb/zolotoy-klyuchik-k-schastlivomu-detstvu

Поделиться статьёй: